Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
+ Herrliche 3 Zimmer Wohnung im Hochparterre mit Balkon in top Lage +
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Dachwohnung sucht nettes Pärchen! Sanierung vor Bezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Gartenliebhaber - Terrassenwohnung mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,16 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstgestalten: 3-Zimmerwohnung für Kreative Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
63,32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne,helle 3 Zidachgeschoßwhg.,EBK in Leipzig-Schönefeld Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südvorstadt, komfortable 2R.-Wohnung mit Südbalkon und EBK WE 21
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Gartenanteil, ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Altbau in Löbtau // neu renovierte 2-Zi.-Whg. mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnt man gern - sehr attraktive 3-RW mit Wanne & Dusche in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.