Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung im Schlossviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,17 m²
Miete zzgl. NK
292 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Raum-WE mit Lift, modernisiert + Innenstellplatz im Zentrum von Mylau
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Erdgschosswohnung mit Balkon nach umfangreicher Renovierung in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete Maisonettewohnung in Oschatz-Zentrum zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG ! großer Balkon - Bad mit Dusche/Wanne/Fenster - Uni-nah
Zimmer
3
Wohnfläche
87,33 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gemütlich Wohnen an der Pleißenaue +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug** Helle barrierefreie Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
558 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU* Renovierte 2-Zi.-Whg. mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
234 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
preiswerte sanierte Einaumwohnung in der Nähe des Zittauer Gebirges
Zimmer
1
Wohnfläche
24,31 m²
Miete zzgl. NK
98,81 € (4,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. mit Laminat - Bad mit Wanne - frei ab sofort !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.