Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug im Dachgeschoss - aufwendige saniert mit Balkon, FB-Heizung, Wanne, Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, sanierte und gemütliche 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zweitbezug nach Renovierung*
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und hochwertige 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
146,72 m²
Miete zzgl. NK
1.320,48 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLAUSSTATTUNG ZUM GENIEßEN! 3 ZIMMER MÖBLIERT MIT CHARME IM DG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
905 € (11,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Zimmer Appartemente in Elbnähe mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
43,63 m²
Miete zzgl. NK
296,68 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, sonnige Wohnküche mit Erkerbereich - Bad mit Fenster - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung (Singles, junge Paare, Altersgerecht)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Kaßberg mit Balkon und idealer Raumaufteilung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,97 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohung im Erdgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.