Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neu renovierte 2-Raumwohnung, Balkon mit Blick ins Grüne, PKW-Stellplatz direkt am Haus!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Kaßberg mit Balkon und idealer Raumaufteilung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,97 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Monate grundmietfrei, Ausstattung nach Ihren Wünschen und Kinderrabatt - Was will man mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 4-Raum-Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,19 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen - 2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,27 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter gesucht !!!! Laminat und großer Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
267 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.