17171 Suchergebnisse
1 ... 1423 1424 1425 1426  1427 1428 1429 ... 1718

*Schnellsein lohnt sich* Sanierte 2-Raumwohnung - 1 Monat kaltmietfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
295 (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Wohnen Sie elbnah mit Balkon in Dresden-Übigau

Wohnen Sie elbnah mit Balkon in Dresden-Übigau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,97
Miete zzgl. NK
370 (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - Loggia + Wohnküche + EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
544 (10,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Altersgerecht Wohnen im Erdgeschoss

Altersgerecht Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
270 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Kleines Nest für Paare & Singles sucht Nachmieter!

Kleines Nest für Paare & Singles sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17
Miete zzgl. NK
270 (5,72 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Kleine gemütliche Wohnung mit Balkon

Kleine gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40,49
Miete zzgl. NK
215 (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

geräumige 2 Zimmer Wohnung

geräumige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,07
Miete zzgl. NK
409,91 (5,85 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

!! Einbauküche, 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat !!

!! Einbauküche, 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat !!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47
Miete zzgl. NK
275 (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig gelegene Wohnung ... toll geschnitten ... Küche mit Fenster!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
350 (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung, günstiger durch Kraxelbonus [107/008]

2-Raum-Wohnung, günstiger durch Kraxelbonus [107/008]
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4
Miete zzgl. NK
191,97 (4,05 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1423 1424 1425 1426  1427 1428 1429 ... 1718