Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
komplett sanierte 5-Raum Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
133,8 m²
Miete zzgl. NK
740 € (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch im Gartenhaus wohnen! 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
935 € (13,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer - Dachgeschoß - Radebeul - historische Bausubstanz
Zimmer
1
Wohnfläche
53,08 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren der Stadt Dresden! 3-Zimmer-Wohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
787,67 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im historischen Schlossareal Dachgeschoss 3 Raum Wohnung 102m² mit Kaminanschluss
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,71 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 RM mit Einbauküche in ruhiger Lage von Böhlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
432 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte, geräumige Dachgeschosswohnung im ruhigen Holzhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
45,95 m²
Miete zzgl. NK
549 € (11,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Erstbezug nach Sanierung++Moderne 3 Raumwohnung++Tageslichtbad++Balkon++Stellplatz möglich++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Miete zzgl. NK
588 € (9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschoss-Wohnung mit französischem Fenster zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,54 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.