17171 Suchergebnisse
1 ... 1440 1441 1442 1443  1444 1445 1446 ... 1718

Großte 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Großte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
390 (4,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

4-Raumwohnung in Grimma Süd

4-Raumwohnung in Grimma Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
505 (6,23 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Moderne, helle, gut geschnittene 3 Raumwohnung mit grauem Vinylboden, Balkon, FuBo Heizung

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
708 (8,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Balkon am Ortsrand

4-Raumwohnung mit Balkon am Ortsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
341 (4,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

günstige 4 - Zimmer - Wohnung - in Zentrumsnähe- Böhlerstr.49

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
330 (4,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

attraktive 3-Raum WE mit Küche & Balkon ;-)

attraktive 3-Raum WE mit Küche & Balkon ;-)
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
470 (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:

Frisch verliebt und schon eine eigene Wohnung

Frisch verliebt und schon eine eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
415 (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Vieraumwohnung im Grünen mit Südbalkon

Vieraumwohnung im Grünen mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
430 (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

+++ 3-Raum-Wohnung im schönsten Haus auf dem Kaßberg +++

+++ 3-Raum-Wohnung im schönsten Haus auf dem Kaßberg +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
486 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

4 Raumwohnung im Grünen

4 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
380 (4,69 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hermsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1440 1441 1442 1443  1444 1445 1446 ... 1718