Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Wohnung sucht Euch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
527 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle, frisch sanierte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE WUNSCHSANIERUNG - 4-Zimmerwohnung sucht neue Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Na das passt doch! - Großzügige 3-Raum mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
432 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Altbauwohnung im beliebten Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 3 ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN ZEISIGWALDNÄHE...
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3 Raum Wohnung mitten in der Görlitzer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung in Traumvilla,super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
567 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Gestaltungspotential!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.