Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Fischerberg in Hartenstein! gemütliche Wohnung zum Kleinmietpreis
Zimmer
1
Wohnfläche
44,86 m²
Miete zzgl. NK
233 € (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit ebenerdiger Dusche und Aufzug im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG nach Renovierung + moderne Wohnung + EBK + Spotslights**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - denkmalgeschütztes Objekt mit grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
58,89 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung in guter Lage, 1. OG, mit Balkon, Laminat, teilw. Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,75 m²
Miete zzgl. NK
246 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Raum mit Balkon, EBK und Stellplatz auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Anfang Ideal! 2-Zi.-Whg. in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 OG !!! Moderner Grundriss mit Balkon und Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert-Luxuriöses 2-Zimmer Apartment in DD-Striesen 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.