Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ schöne 1-Raum Wohnung in sehr angesagter Lage - großer Balkon mit tollem Ausblick! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
42,87 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SfKW - Ab Sofort - Lichtdurchflutetes Apartement mit Balkon und Blick ins Grüne im ruhigen Freital
Zimmer
1
Wohnfläche
42,85 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,3 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und Geräumige Singlewohnung in Meißen-Obermeisa
Zimmer
1
Wohnfläche
42,8 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhaft möblierte 1 Raum Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42,8 m²
Miete zzgl. NK
496 € (11,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer Wohnung im schönen Ottendorf-Okrilla
Zimmer
1
Wohnfläche
42,8 m²
Miete zzgl. NK
235,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen, Seniorenwohnung mit Balkon, barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
42,79 m²
Miete zzgl. NK
257 € (6,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Single-Appartement mit Einbaukücke im Leipziger Westen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,18 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmerwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,78 m²
Miete zzgl. NK
224 € (5,24 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung in Grüna
Zimmer
2
Wohnfläche
42,74 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Wohnung mit Laminat und Bad mit Wanne!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,74 m²
Miete zzgl. NK
326 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.