Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Frühstück auf der Terrasse - Kleine Wohnung mit Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
42,7 m²
Miete zzgl. NK
234,85 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Raum Wohnung im Villenviertel - DG - ruhige Wohnlage AB SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
42,7 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2-Raum-Wohnung zum Sofort-Bezug, frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,69 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,86 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Gröditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Nest mit Schrägen
Zimmer
1
Wohnfläche
42,68 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,04 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
42,63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
42,63 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön Wohnen: Mitten im Grünen und doch zentral!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,6 m²
Miete zzgl. NK
213 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
42,6 m²
Miete zzgl. NK
197 € (4,62 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung in attraktiver Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42,6 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,57 m²
Miete zzgl. NK
355 € (8,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.