Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Senioren ab 60 aufgepasst! (WBS erforderlich)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,21 m²
Miete zzgl. NK
274,37 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und geräumige 1 Raum Wohnung mit Balkon, großer Tageslicht-Küche und Tageslicht-Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* schöne Wohnung mit Balkon in beliebter Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
firsch renovierte Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* GEMÜTLICHE 2 Zimmer * WOHNUNG * 2 Balkone * modernes Badezimmer * SOFORT bezugsfrei *
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
295,5 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenhofausrichtung / ebenerdiger Terrasse / Dusche - frei ab 1.4.23
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Singlewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
42,18 m²
Miete zzgl. NK
201 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42,18 m²
Miete zzgl. NK
224 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit Pantryküche, Einbauschrank im Flur, Dusche und Laminat!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,17 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Am Sportplatz, Mittweida Teilmöbiliert
Zimmer
2
Wohnfläche
42,17 m²
Miete zzgl. NK
244 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.