Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ schöne 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche, Tageslichtbad und Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
194 € (5,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit Einbauküche im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
227 € (5,97 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1- Raum - Wohnung in der Nähe Uniklinik Dresden inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
437 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung ***Neuwertige Singlewohnung***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum Wohnung im Zentrum - inkl. Einbauküche! AB 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche teilmöb. Wohnung mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**großzügige Einzimmerwohnung in zentraler und ruhiger Lage **
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt von Delitzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,76 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und großem Balkon zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewohnt gut: 1-Zimmer-Wohnung in der Friedrichstadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.