Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Single gesucht!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in UNI-Nähe!! helle 2-Raumwohnung mit 2x Balkonen und EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
342 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsanierte Zweiraumwohnung in ruhiger Wohnlage ! Einbauküche möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
38,01 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,13 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN & FEIN - Die ersten eigenen 4 Wände auf dem beliebten Chemnitzer Kaßberg gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
38,02 m²
Miete zzgl. NK
224 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - Singles aufgepasst - preiswerte 1-Raum Wohnung mit geräumiger Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,03 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4,73 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-WE mit Einbauküche + Aufzug in Neumark
Zimmer
1
Wohnfläche
38,05 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum . Single-Küche . UNI nah . kurze Wege-länger schlafen !!! . Bad mit Dusche . neues Laminat
Zimmer
1
Wohnfläche
38,05 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlzone!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,06 m²
Miete zzgl. NK
190,3 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche und geräumige 1 1/2-Zimmerwohnung in Dresden-Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
38,06 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Johannstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
38,06 m²
Miete zzgl. NK
608 € (15,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.