17171 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 1718

Günstige, gut geschnittene 2-R-DG-WE in der Leipziger Straße 65

Zimmer
2
Wohnfläche
38,07
Miete zzgl. NK
220 (5,78 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

+ + + niedliche 2,0-Zimmerwohnung mit Terrasse in Mosel + + +

Zimmer
2
Wohnfläche
38,1
Miete zzgl. NK
270 (7,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Mosel
Gefunden bei:

APARTMENT **ERSTBEZUG** Hochwertig saniert

APARTMENT **ERSTBEZUG** Hochwertig saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
38,11
Miete zzgl. NK
342,99 (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,13
Miete zzgl. NK
250 (6,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,13
Miete zzgl. NK
250 (6,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

*Aufgepasst* Maisonette Apartment zu vermieten

*Aufgepasst* Maisonette Apartment zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
38,14
Miete zzgl. NK
554 (14,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen im Gründerzeitviertel

Wohnen im Gründerzeitviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
38,16
Miete zzgl. NK
234 (6,13 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Single-Wohnung mit Balkon in Annaberg!!

Single-Wohnung mit Balkon in Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,2
Miete zzgl. NK
230 (6,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Gemütliche 1 Zimmer Wohnung in Brand-Erbisdorf

Gemütliche 1 Zimmer Wohnung in Brand-Erbisdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
38,2
Miete zzgl. NK
195 (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

SENIORENGERECHTES BEHINDERTENGERECHTES Barrierearmes Wohnen 2-Zimmer Wohnung BALKON Aufzug statt Treppe Abgeschlossene Anlage Betreuung im Haus

SENIORENGERECHTES BEHINDERTENGERECHTES Barrierearmes Wohnen 2-Zimmer Wohnung BALKON Aufzug statt Treppe  Abgeschlossene Anlage Betreuung im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
38,23
Miete zzgl. NK
365 (9,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 1718