Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-RAUMWOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
299 € (3,99 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Ganz oben in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
**hübsche 3 Raum Wohnung auf dem Land ** auf Wunsch mit EBK **
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Inkl. EBK TOP Mietpreis !!!! Laminat und großer Balkon im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 3 Zimmer Wohnung in Dresden Mickten - sehr gute Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 - Raumwohnung mit Loggia in DD - Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66 m²
Miete zzgl. NK
977 € (9,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Wohnung mit 3 Zimmern in Klingenthal OT Zwota zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,46 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Zwota
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldblick I genialer Grundriss I sehr ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
341,5 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.