Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
359,6 € (6,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wir NEU SANIERT 3 Raum-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Liebevoll sanierte 3-Raum Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Tageslichtbad* Helle Wohnung mit Balkon *Alles wird neu saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in toller Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet ab sofort Ihre schicke 3-Zimmer-Wohnung auf Sie!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 -Raumwohnung- idyllische Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
399,11 € (6,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ERSTBEZUG NACH WUNSCHSANIERUNG+ Hübsche 3-Raumwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
193,2 € (3,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Zentrum,+ Balkon **neu renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT AUFZUG UND TIEFGARAGE ...
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
392 € (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.