17171 Suchergebnisse
1 ... 1540 1541 1542 1543  1544 1545 1546 ... 1718

Platz für die ganze Familie

Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
90,69
Miete zzgl. NK
967 (10,66 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Modern-Maisonette-4 Zimmer-Indoorterrasse- Tiefgarage

Modern-Maisonette-4 Zimmer-Indoorterrasse- Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,7
Miete zzgl. NK
535 (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** ERSTBEZUG ** sep. Küche ** Balkon ** 2 Bäder ** ab August **

Zimmer
4
Wohnfläche
90,7
Miete zzgl. NK
698,39 (7,7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Helle großzügige 4-Raum-Wohnung im sanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
90,72
Miete zzgl. NK
450 (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Galerie und Balkon im Herzen von Aue

Zimmer
3
Wohnfläche
90,76
Miete zzgl. NK
635,32 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * FAMILIENWOHNUNG MIT 4 WOHNRÄUMEN UND ...

Zimmer
4
Wohnfläche
90,82
Miete zzgl. NK
818 (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Über den Dächern Schönaus

Über den Dächern Schönaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90,93
Miete zzgl. NK
500,12 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raumwohnung

Großzügige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,93
Miete zzgl. NK
472,84 (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundlich Wohnen in Schönau

Familienfreundlich Wohnen in Schönau
Zimmer
3
Wohnfläche
90,93
Miete zzgl. NK
591,04 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung am Gessingplatz

Schöne 3-Zimmerwohnung am Gessingplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
90,94
Miete zzgl. NK
450 (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1540 1541 1542 1543  1544 1545 1546 ... 1718