17171 Suchergebnisse
1 ... 1543 1544 1545 1546  1547 1548 1549 ... 1718

Hier lässt es sich wohnen! Toller Grundriss mit Balkon

Hier lässt es sich wohnen! Toller Grundriss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
591,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Balkon

Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,03
Miete zzgl. NK
542 (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Raumwohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Stadtmitte zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
91,08
Miete zzgl. NK
409,86 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Familienwohnung mit viel Platz für Kind und Kegel

Familienwohnung mit viel Platz für Kind und Kegel
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1
Miete zzgl. NK
1.150 (12,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

// 3er WG ab Oktober im Erstbezug // ZENTRUM // Stellplatz //

Zimmer
3
Wohnfläche
91,16
Miete zzgl. NK
1.002,76 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
91,18
Miete zzgl. NK
400 (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

! Ihre neue Traumwohnung: Erstbezug nach Sanierung ! Fußbodenheizung, Balkon, Tageslichtbad...

Zimmer
2
Wohnfläche
91,23
Miete zzgl. NK
799 (8,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Miete: Helle Maisonette 3 Zimmer Wohnung in TOP LAGE!

Miete: Helle Maisonette 3 Zimmer Wohnung in TOP LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,26
Miete zzgl. NK
950 (10,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Maisonettewohnung mit Balkon

Hochwertig sanierte Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
547,8 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

neuwertige 3-Raumwohnung im Bautzener Zentrum mit Fahrstuhl

neuwertige 3-Raumwohnung im Bautzener Zentrum mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
457 (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1543 1544 1545 1546  1547 1548 1549 ... 1718