Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Immer mitten im Geschehen - renovierter Wohntraum am Adler!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,94 m²
Miete zzgl. NK
636,58 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer Wohnung für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSNAH ABER DOCH IM GRÜNEN! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
345 € (3,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung im Auer Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
409 € (4,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
TOP Whg. im 1. oder 2. OG / modernes Laminat / Wanne + Dusche / Gartenanteil 55 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 3-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Süd-Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-EG-Wohnung mit Loggia in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,37 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle MAISONETTE-Wohnung mit Balkon, Wanne, Dusche, EBK u. Stellplatz gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauperle im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
797 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.