Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Teilmöblierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 3 Zimmer am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 KALTMIETEN FREI BEI ZEITNAHER ANMIETUNG: KLASSE DACHGESCHOSS, FUSSBODENBELAG NACH WAHL...
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU! Renovierte 3 -Raum! Einen Monat geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3 Raum Wohnung in guter Schloßchemnitzlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Familie gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung nahe Schlossteich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ihr neues Zuhause* Sanierte 3 Raumwohnung - 1 Monat kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! - der 1. Monat kaltmietfrei - Gemütliche 3 Zimmer, praktischer Grundriss, Einbauküche, Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,46 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.