Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmerwohnung mit Balkon in sehr guter Lage von Radebeul-Oberlößnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (11,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einfamilienhaus im Zwönitzer Ortsteil Hormersdorf zu vermieten: große Terrasse/schöner Garten mit Gartenhaus / Einbauküche/ PKW Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
I 360 Grad - Rundgang I KONSTANTINUM I Ihr moderner & komfortabler Wohntraum im Zentrum-Ost I
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Miete zzgl. NK
867 € (11,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! ** Moderne 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche + Tageslichtbad + Keller **
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Raum Appartment in der Leipziger Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,38 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung - Kunst, Kultur und Shopping direkt vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
104,57 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Neubau mit Balkon im Stadtteil Plagwitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,92 m²
Miete zzgl. NK
648 € (11,38 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG 6: großzügige 3-Raum-Wohnung mit Terrasse - Wohnen im ehemaligen Ballsaal in Keischa
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (11,39 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug**Großzügige, gehobene Wohnung mit EBK, Kamin, Balkon und Gästebad in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,36 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,41 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.