Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
VOLLAUSSTATTUNG ZUM GENIEßEN! 3 ZIMMER MÖBLIERT MIT CHARME IM DG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
905 € (11,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 4-Zimmer mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
111,37 m²
Miete zzgl. NK
1.276 € (11,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett möbliert! Wunderschöne 1RW mit hervorragender Ausstattung, Balkon und Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Leipzig Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 1-Raumwohnung in Elbnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
18,32 m²
Miete zzgl. NK
210 € (11,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE AUSSICHTEN MIT ELBBLICK - Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,96 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (11,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**Helle 2-RWG im Betreuten Wohnen MIT LIFT; OFFENER KÜCHE UND BAD MIT DUSCHE !!**WE 22b**
Zimmer
2
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst - Erstbezug! Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden-Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Miete zzgl. NK
515 € (11,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und Parkett im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
655 € (11,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 3-Raumwohnung mit Balkon im Herzen von Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
123,78 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (11,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.