Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neulindenau: saniert, Tageslichtbad mit Wanne, Balkon, WG-geeignet und neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
849 € (11,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Raumwohnung mit Einbauküche im beliebten Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
964 € (11,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* sonnige Terrassenwohnung im Stadtzentrum zum begrünten Hochgarten *
Zimmer
3
Wohnfläche
104,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischen Tabakfabrik Striesen - Erstbezug nach Denkmalsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
505 € (11,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Raumgefühl ganz groß - Herrliche 4-Zimmerwohnung für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
94,52 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (11,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Denkmal mit ca. 3,55m Deckenhöhe & moderner Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
745 € (11,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon im Erstbezug!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
535 € (11,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* gemütliche 3-Zi.-Wohnung mit großem Süd-Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Balkon im Stadtteil Schleußig !
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
888 € (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im PALAIS AUGUSTE
Zimmer
4
Wohnfläche
124,48 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.