11303 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 1131

2-Raum-Dachgeschosstraum mit Dusche und Wanne

2-Raum-Dachgeschosstraum mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
91,54
Miete zzgl. NK
460 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

helle 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon, Esszimmer und viel Stauraum

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,66
Miete zzgl. NK
330 (5,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Sehenswerte Wohnung mit Erker, großer Küche und Laminat!

Sehenswerte Wohnung mit Erker, großer Küche und Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67
Miete zzgl. NK
320 (5,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Zentrumsnahes Wohnen

Zentrumsnahes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6
Miete zzgl. NK
385 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse am Markt von Annaberg

3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse am Markt von Annaberg
Zimmer
3
Wohnfläche
131,31
Miete zzgl. NK
660 (5,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Geräumige Familienwohnung mit Balkon und Einbauküche auf dem Kassberg gesucht?

Zimmer
3
Wohnfläche
64,66
Miete zzgl. NK
325 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Neu renovierte, sehr schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon, zentrumsnah

Zimmer
3
Wohnfläche
69,63
Miete zzgl. NK
350 (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

**süße 3-Raum Wohnung mit Einbauküche und Gartennutzung**

**süße 3-Raum Wohnung mit Einbauküche und Gartennutzung**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,65
Miete zzgl. NK
330 (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Modern-2 Zimmer-2 Bäder-Aufzug-Zentrumsnah

Modern-2 Zimmer-2 Bäder-Aufzug-Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64
Miete zzgl. NK
330 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Kleine zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Kleine zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64
Miete zzgl. NK
330 (5,03 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 1131