Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2 Raumwohnung im ERSTBEZUG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA =》VIDEO / 2 ZI OASE, BALKON, EINBAUKÜCHE, TAGESLICHTBAD+WANNE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
337 € (6,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Lindenau - 2 Zi.-Whg mit EBK, Bad mit Fenster - ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ komplett sanierte 2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung | Lichtdurchflutete 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und individuelle Dachgeschosswohnung mit Altbaucharme!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Bad Lausick
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Zweiraumwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
EBK * ins DG mit Lift - modernen Fliesen, Südbalkon und Badewanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
328 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.