Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
helle 2-Raumwohnung +Tiefgarage +Balkon in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
:::SCHÖNE WOHNUNG MIT SÜD-BALKON SUCHT NETTEN MIETER:::
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
große 2-Raum-Wohnung mit Ihren Wünschen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
335,42 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, Bad und Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Dresden mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
650,4 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK *** TOP Lage - Laminat - Balkon - im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage - Malerbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,21 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern ausgestattete 2 Zimmerwohnung in Leutzsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Eckwohnzimmer, Schlafzimmer, separate Küche, Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.