11303 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1131

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Altchemnitz

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25
Miete zzgl. NK
305 (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

DG-3-Raum-Wohnung mit Balkon! Erstbezug! Neues Wohnen in Altenberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
54,25
Miete zzgl. NK
434 (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

Kleine 3 Raumwohnung wartet auf Sie

Kleine 3 Raumwohnung wartet auf Sie
Zimmer
-
Wohnfläche
54,25
Miete zzgl. NK
430 (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in bevorzugter Lage

Sonnige Wohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,26
Miete zzgl. NK
310 (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer Studiowohnung mit Galerie, Dachterrasse und Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
54,26
Miete zzgl. NK
750 (13,82 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Singletraum + Große Terrasse & eigener Garten! + Erstbezug + Parkett + Fußbodenhzg. + Bad mit Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
54,26
Miete zzgl. NK
570 (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

2-Zimmer • Mietwohnung • Einbauküche • Balkon • Lutherviertel • in Chemnitz • Tageslichtbad • ruf an

Zimmer
2
Wohnfläche
54,28
Miete zzgl. NK
310 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Erdgeschosswohnung zum Erstbezug mit 2 Balkonen

2-Raum-Erdgeschosswohnung zum Erstbezug mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28
Miete zzgl. NK
350 (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Individuelle Wohlfühlwohnung mit optimalem Grundriss!

Individuelle Wohlfühlwohnung mit optimalem Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28
Miete zzgl. NK
350 (6,45 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Geschaut - Gefreut - Gemietet

Geschaut - Gefreut - Gemietet
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28
Miete zzgl. NK
380 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1131