Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großzügige 2-Raum-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
134,18 m²
Miete zzgl. NK
1.408,89 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-WE mit tollem Ausblick, EBK & ganz nah am Rosental!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung sucht Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
455,47 € (6,79 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
831 € (8,26 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Fresh & Stylisch - Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
905 € (8,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle großzügige Maisonette im Stadtzentrum mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134,15 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachwohnung in Reick
Zimmer
2
Wohnfläche
67,07 m²
Miete zzgl. NK
469,5 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Autoliebhaber mit Garage vorm Haus! * 2-Zimmer mit Laminat, Wanne und Dusche in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
301,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schleußig! Komfortable 2R-Wohnung mit Terrasse! WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,84 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.