Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++GROßZÜGIGE DG-WOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN IN RUHIGER LAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnvergnügen mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: helle, freundliche 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der pure Traum mit unverbautem Elbblick & riesiger Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
2.410 € (17,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Maisonettewohnung mit großer Dachterrasse +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KarLi ist KULT! Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Loggia / Südvorstadt/ Stellplätze zur Verfügung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
ab 01.04. * 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Einbauküche, Laminat, Bad mit Wanne und Dusche, Tiefgarage *
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,87 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Zweiraumwohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.