Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großzügige Dachgeschosswohnung in einer ruhigen Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT SCHÖNE 2-R-WE mit Elb-u. Burgblick / Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Schloßchemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,66 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Bodenbeläge . Balkon . Wintergarten . Bad mit Wanne+Dusche . 2-Zimmer . Laminat . Anschauen !?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2- Raumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ERSTBEZUG+++ Hochwertige 2-Raum-Wohnung auf dem Brühl +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, die viel Platz bieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im aufwendig umgestalteten und sanierten Fabrikgebäude!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.