Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Top sanierte Zweiraumwohnung nahe des Kulkwitzer See
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
353,08 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sprich mich an!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
412,83 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung mit Wannenbad und Laminat ( EBK zur Ablöse)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden / Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
626 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete 2 RW in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
435,2 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE 2-R-Wohnung - INKL. EBK - Tageslichtbad, u.v.m. - AB SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Mölkau* attraktive 2Zimmer-DG-Whg. mit Laminat * Tageslichtbad* offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,68 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Schmiedeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,43 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Mansardenwohnung in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
353,6 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.