Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
SOFORT EINZIEHEN - Miete erst ab 01.07.21 zahlen - Ihre neue Wohnung in der SÜDVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Nähe Sachsen-Allee TOP mit EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: preiswerte 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte DG-Whg. mit großem Wohnzimmer, Küche+Bad mit Fenster ...
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,63 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,63 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Whg mit Wintergarten, zusätzlich zur Heizung schöne Kachelöfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
563 € (4,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ 2-Raumwohnung zum Wohlfühlen mit EBK - Teilmöbliert - mit Waschmaschine +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.