Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*EBK mgl.* - Balkon - modernes Laminat - Abstellkammer und Keller*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie! 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Dachgeschoßwohnung mit Südblick Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 - Raum Wohnung in Zittau West
Zimmer
2
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Neuwürschnitz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE DG-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW-SP DIREKT AM BRÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
// kleine gemütliche 4-Raumwohnung //
Zimmer
4
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.