Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
36,82 m²
Miete zzgl. NK
340,2 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit großzügigem Wohnzimmer und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
340,23 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
340,23 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in zentraler, attraktiver Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
71,1 m²
Miete zzgl. NK
340,57 € (4,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschoß-WE, ruhige Grünlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
340,91 € (5,2 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene 2-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Miete zzgl. NK
340,99 € (5,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
60,29 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - ERSTBEZUG n. SANIERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen - tolle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppen steigen erwünscht! 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.