Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
*1 NKM geschenkt* - Charmante und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Vermietung ab JULI 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,23 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Grüner kann man kaum wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Balkon, Bad mit Wanne - toller Blick!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,26 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Whg in Altstadtlage !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,86 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-W. mit Ausblick über Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung 3-Zimmer Dachgeschosswohnung - Balkon - Oststraße
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Dachgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,88 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,23 m²
Miete zzgl. NK
340,18 € (5,06 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.