Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Seniorengerechtes Wohnen im Herzen der Stadt - Alltagsbegleitung durch die Malteser vor Ort!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
383 € (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ auf Wunsch mit Einbauküche & Balkon - wunderschöne & gemütliche 2-Raum Wohnung! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHICKE DACHGESCHOSSWOHNUNG mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
723 € (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer • Tageslichbad • ruhige Lage • Küche • alles neu • schnell zuschlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gemütliche 2-Raum-Wohnung + PKW-Stellplatz auf der Muskauer Straße zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
WAS WILL MAN MEHR? // 2-Raum-Wohnung mit offener Wohnküche in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,3 m²
Miete zzgl. NK
577,57 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten, einziehen, fertig, los! // 48 m² große Wohnung mit gemütlicher Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
602,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengeeignete 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche und schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.