Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*Lichtfurchflutete Terrassenwohnung in Schönefeld*
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
684 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
567,01 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
09126 Chemnitz-3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 08- 2.OGL
Zimmer
3
Wohnfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
429,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSNAH WOHNEN! 3-Zimmerwohnung mit BALKON+2 BÄDERN - ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
1.030,8 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie ! - Schöne Familienwohnung mit zwei Bädern.
Zimmer
5
Wohnfläche
85,86 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-R.-W. * 2. OG * Bad mit Fenster & Wanne * PKW-SP * ruhige Lage * TOP *
Zimmer
4
Wohnfläche
85,85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESONDERS, MODERN, INDIVIDUELL!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,81 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage! // traumhafter Erstbezug mit edler Ausstattung // 3 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Miete zzgl. NK
1.115,4 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3 Zimmer-Wohnung mit EBK - Innenstadtlage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Miete zzgl. NK
404 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung als Erstbeszug mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,79 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.