Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ Stilvolles Ambiente erwartet SIE in charmanter Villa +++
Zimmer
2
Wohnfläche
85,57 m²
Miete zzgl. NK
299 € (3,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, lichtdurchflutete 3 Zi. WHG sucht neuen Mieter...!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,56 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Anklicken lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,56 m²
Miete zzgl. NK
847,04 € (9,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung in Riesa-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,73 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in City-Lage von Delitzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
522 € (6,11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ ruhige Nebenstraße ~ grüner Innenhof ~ Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung im Zentrum von Scheibenberg - Maisonette - mit kleinem Balkon!!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
471 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Scheibenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,44 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 1-Raum-Wohnung mit Galerie und Balkon im Herzen von Aue
Zimmer
1
Wohnfläche
85,49 m²
Miete zzgl. NK
598,43 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3-Raumwohnung in zentraler City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,48 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.