Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
84,44 m²
Miete zzgl. NK
367 € (4,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnzimmer läd Kinder zum Spielen ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine ruhig gelegene 3-R Wohnung mit Balkon, Aufzug, PKW-Stellplätze im Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr Bad - Wanne oder Dusche entscheiden Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle moderne 3-Raum-Wohnung in Laubusch
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Raum-Wohnung - ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,26 m²
Miete zzgl. NK
367,08 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Familienwohnung mit 3 Zimmern und LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
367,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon freut sich auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
367,27 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im ruhigen Engelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
367,29 € (5,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So könnte ihr neues Wohnzimmer aussehen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
367,44 € (5,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.