Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Abstellraum, Laminat, Riesenküche, EBK und Wannenbad in uninaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Einbauküche, Tageslichtbad und Einkaufsgutschein!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,73 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer in grüner Lage, saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich hab geträumt von dir...tolle 3-RW mit Wannenbad im Grünen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
!! mit Einbauküche, 3-Raum-Wohnung mit Laminat in ruhiger Nebenstraße !!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jackpot!!! Neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne…
Zimmer
3
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die heißen Tage können kommen...3-RW mit Dusche zum Träumen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,24 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.