Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung mit Einbauküche , Wannenbad und Eckwohnzimmer in ruhiger Lage von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung zum SUPER Mietpreis + im 3. OG ! ab 1.9.22
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
233 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Familien mit schöner Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neue Einbauküche, 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil Bernsdorf !!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Whg. mit Laminat und Balkon im 1. OG frei ab 1.5. !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÜCHE MIT BALKON; FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IM EG...
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Ihre 3-Raum-Wohnung - Umzugsbonus sichern, einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Studenten aufgepasst! Renovierte 2 Zimmer-Wohnung neben Campus! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in Gornau
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.