Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Geräumige 3-Raumwohnung in Dresden Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,42 m²
Miete zzgl. NK
579 € (7,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Raum Wohnung für eine junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,13 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und Wohlfühlen- WG-gerecht- Tageslichtbad- Balkon- Neue moderne EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Maisonettewohnung im Zentrum - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung in Traumlage direkt neben der Burg Mildenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im Neubau mit Balkon im Stadtteil Plagwitz !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,36 m²
Miete zzgl. NK
948 € (11,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Eutritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,78 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-4-Raum-Wohnungmit neusten Badstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.