Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
534,95 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
820 € BONUS* UND NEUE EBK? 3 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz im Zentrum von Aue!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
444 € (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700,00 EUR - IKEA-GUTSCHEIN Einzugsbonus
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrale und helle 3-Raum Wohnung am Fetscherplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
945 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, großzügige 3-Raum-WE in Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr gemütliches Zuhause mit EBK & 2 Balkonen // 3-Raum-Wohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
1.068,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Raum-Maisonette mit Elbblick im denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum Wohnung mit Traumblick in Richtung Erzgebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.