Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kita, Schule & Einkaufsmöglichkeiten direkt in der Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,05 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Frühlingsgefühle im frisch renovierten Zuhause +++ mit Startbonus ins neue Wohlfühlnest!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,77 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,57 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Raum Maisonettewohnung nach Umbau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
537 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert-Luxuriöses 2-Zimmer Apartment in DD-Striesen 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,78 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug - Kleines Wohnhaus in exklusiver Lage in Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
153,5 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (14,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
43013 - Großzügige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
520,00 € Startguthaben*: Traumwohnung für Dachgeschossfans
Zimmer
2
Wohnfläche
68,39 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug! Grosszügige 4-Raum Wohnung mit 125 m2 im Zentrum mit Balkon und Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.