17171 Suchergebnisse
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 1718

SINGLE – Wohnung im Dachgeschoss in ruhiger Zentrumsnähe

SINGLE – Wohnung im Dachgeschoss in ruhiger Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34
Miete zzgl. NK
240 (5,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Hast`e keine? Dann miet Dir eine!

Hast`e keine? Dann miet Dir eine!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17
Miete zzgl. NK
399 (8,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.000 (19,23 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

400 € Startguthaben*: großzügige, helle 1 ZimmerWE mit separater Wohnküche

Zimmer
1
Wohnfläche
41,02
Miete zzgl. NK
315 (7,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
74,47
Miete zzgl. NK
744 (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

kuschelige Dachgeschosswohnung

kuschelige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,95
Miete zzgl. NK
456 (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

frisch renoviert, 1-Raum Appartement

frisch renoviert, 1-Raum Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
193 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

ideale Familienwohnung mit Stadtparkblick und 2 Balkonen - Einbauküche möglich!

Zimmer
5
Wohnfläche
97,4
Miete zzgl. NK
788 (8,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Wohnen am wunderschönen Stadtpark

Wohnen am wunderschönen Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1
Miete zzgl. NK
350 (7,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst: Alles drin!

Studenten aufgepasst: Alles drin!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9
Miete zzgl. NK
430 (16,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 1718