17171 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 1718

Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten

Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
608 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung

2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,92
Miete zzgl. NK
300 (5,18 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 2. Stock in Pulsnitz/ OT Oberlichtenau zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
79,42
Miete zzgl. NK
528 (6,65 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Oberlichtenau
Gefunden bei:

Maissonette mit Laminat und Balkon

Maissonette mit Laminat und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,68
Miete zzgl. NK
640 (7,06 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

++ ERSTBEZUG nach Renovierung am Schwanenteich ++

++ ERSTBEZUG nach Renovierung am Schwanenteich ++
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
199 (6,63 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76
Miete zzgl. NK
349 (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

ruhige 3- Raumwohnung mit Balkon in der Südstadt !

ruhige 3- Raumwohnung mit Balkon in der Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Hier lädt ein offener Wohn-/Essbereich zum Wohlfühlen ein

Hier lädt ein offener Wohn-/Essbereich zum Wohlfühlen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
56,47
Miete zzgl. NK
351 (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Einziehen und sofort wohlfühlen +++ neu renovierte 3 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
59,49
Miete zzgl. NK
339 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Sanierung nach Ihren Wünschen: Erdgeschosswohnung in der Südstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
49,8
Miete zzgl. NK
249 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 1718