11303 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 1131

Möbliertes Studentenapartment - frei ab 01.06.2021!

Möbliertes Studentenapartment - frei ab 01.06.2021!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,18
Miete zzgl. NK
352 (17,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Mit Kind einziehen - 5 % Kinderrabatt erhalten

Mit Kind einziehen - 5 % Kinderrabatt erhalten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04
Miete zzgl. NK
352 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Hereinspaziert - 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad

Hereinspaziert - 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
352 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

!! Frisch gestrichen !! Gemütliche 2 Raum DG-Whg. in direkter Küchwald / Schlossteichnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
58,7
Miete zzgl. NK
352 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Hier liegt Dir die Stadt zu Füßen - Singlewohnung mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
63,76
Miete zzgl. NK
352 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

möblierte Apartments - "BORBICO"

möblierte Apartments -
Zimmer
1
Wohnfläche
20,76
Miete zzgl. NK
352 (16,96 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Großzügige Einliegerwohnung mit Einbauküche in Nossen zu vermieten.

Zimmer
2
Wohnfläche
77,49
Miete zzgl. NK
352 (4,54 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Hier ist die Küche schon dabei

Hier ist die Küche schon dabei
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3
Miete zzgl. NK
352 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Begehrte 1-Raum-Wohnung mit Balkonausrichtung zur Parkanlage * Anmietung mit Betreuungsvertrag

Zimmer
1
Wohnfläche
32,5
Miete zzgl. NK
352,03 (10,83 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Mit Ihrer Eigenleistung bestimmen Sie den Mietpreis!

Mit Ihrer Eigenleistung bestimmen Sie den Mietpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Miete zzgl. NK
352,06 (6,34 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 1131