Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schicke renovierte Wohnung mit Aufzug und Stellplatz direkt in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
352,53 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
352,74 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jahnstr. 25, WE 07 - DG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
74,66 m²
Miete zzgl. NK
353 € (4,73 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah und im Grünen Wohnen. 2-Raum-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,74 m²
Miete zzgl. NK
353 € (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***LICHTENBERG*** Wiesen und Wälder statt Lärm und Hektik einer Großstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,97 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,99 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon - NEU renoviert und saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger Lage gesucht? Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!BESTLAGE MIT BLICK ins Grüne, TOP SANIERT mit EBK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit herrlichem Wohnumfeld für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Wohnung im Stadtzentrum mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
56,92 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,2 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.