Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wohlfühlen und den Kiez erleben! 2-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,76 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Hier wohnt man gerne
Zimmer
2
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
353 € (4,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
353 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
80,42 m²
Miete zzgl. NK
353,04 € (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Zweiraumwohnung nahe des Kulkwitzer See
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
353,08 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
353,2 € (5,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit geräumigen Wohnzimmer zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
353,25 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 4-Raumwohnung mit Tageslichtbad ***
Zimmer
4
Wohnfläche
58,88 m²
Miete zzgl. NK
353,28 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.